Все события
При поддержке группы компаний «Ташир» и лично первого вице-президента Группы, мецената Татевик Карапетян 10 апреля в Москве в галерее «Триумф» cостоялось открытие выставки «EXTENSION.AM: Географический опыт», которая объединила работы восемнадцати современных художников из Армении. Выставка продолжила цикл выставок EXTENSION, который знакомит с актуальной художественной сценой разных стран.
  
На выставке в «Триумфе» представлены работы, затрагивающие темы памяти, травмы, осмысления советского прошлого и пришедшей вслед за независимостью тревоги. 10 по  22 апреля посетители смогут познакомиться с работами Ваагна Амалбашяна, Артура Саркисяна, Карена Барсегяна, Тиграна Хачатряна и других известных армянских художников.Кроме того, в рамках проекта предусмотрена образовательная программа, на которой выступили Ева Хачатарян, Ваграм Агасян, Арман Григорян, Аревик Аревшатян, которые рассказали о современном искусстве Армении и поделились своим опытом.

В 2016 году галерея «Триумф» основала серию выставок EXTENSION. Выставки проекта EXTENSION знакомят с актуальной художественной сценой разных стран и включают в себя показ работ знаковых художников в галерее, лекции и встречи, организованные совместно с институциональными партнерами (МСИ «Гараж», Высшая школа экономики, Институт «Стрелка» и другими), издание каталога и параллельную программу в одном из ведущих музеев Москвы. После московской премьеры выставки проекта отправляются в тур по городам России. С 2016 года в галерее прошли выставки художников из Румынии, Южной Кореи, Ирана, Эстонии, Латвии и Финляндии.