ВСЕ НОВОСТИ

17 апреля в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась шестая церемония награждения премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2009, в ходе которой торгово-развлекательный центр группы компаний «Ташир» «РИО» в Коломне был назван лучшим в категории «средний торговый центр, площадью от 30 000 до 60 000 кв.м».

Commercial Real Estate Moscow Awards является одной из самых значимых премией на рынке коммерческой недвижимости. Победителей в каждой номинации премии определяет профессиональное жюри, которое оценивает наиболее успешные проекты торговой, офисной, складской, гостиничной и многофункциональной недвижимости.

В этом году премия проходила под девизом «Искусство качества». Жюри премии отбирало проекты исходя из принципа соответствия проекта самым высоким стандартам работы с клиентами и партнерами.

Среди участников и гостей мероприятия – официальные представители правительства Москвы, представители девелоперских, инвестиционных и финансовых компаний, консультанты, архитекторы.

Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

PDF-версия