ВСЕ НОВОСТИ

На 11-й ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2014, ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте был признан лучшим торговым центром в категории «средний». В конкурсной программе участвовали объекты коммерческой недвижимости, построенные в 2013 году, а также сделки, совершенные в 2013 году. В состав жюри традиционно вошли около 300 инвесторов, девелоперов, архитекторов, оценщиков рынка коммерческой недвижимости.

Символ победы ― золотой кирпич от лица группы компаний «Ташир» получил Виктор Григорян, генеральный директор УК «Ташир Менеджмент», который поблагодарил жюри за то, что по достоинству оценили ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте, а также всю команду, принимавшую участие в реализации этого проекта.

Гала-ужин премии состоялся 24 апреля в Москве и собрал около 700 гостей, ведущих игроков рынка коммерческой недвижимости.


ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

О премии CRE Awards

Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровнях.

Объекты недвижимости, участвующие в Премии, проходят серьезный и тщательный процесс отбора, осуществляющийся путем двух туров голосования.

 

PDF-версия