ВСЕ НОВОСТИ

Журнал РБК опубликовал ежегодный рейтинг ведущих российских девелоперов 2013 года. Группа компаний «Ташир», превысив показатели выручки с прошлого года на 13%, заняла второе место рейтинга. Общая выручка группы по результатам 2013 года составила $3,3 млрд, а портфель недвижимости увеличился на 500 тыс. кв. м.

«Ташир» ― один из немногих российских девелоперов, который осуществляет функции единого исполнителя на всех этапах реализации проектов недвижимости. В 2013 году «Ташир» ввел в эксплуатацию шесть новых проектов коммерческой недвижимости, пять из которых приходятся на Москву: торгово-развлекательный центр «РИО» на Ленинском проспекте, Центр культуры, искусства и досуга имени А. Райкина, оптово-розничный комплекс «Бухта», а также торговый центр «Дирижабль», входящий в состав одноименного жилого комплекса. Центральным региональным проектом в области коммерческой недвижимости стал торгово-развлекательный центр «РИО» в Костроме, открытый к концу 2013 года.

Стабильный рост портфеля недвижимости дает возможность группе компаний «Ташир» на протяжении многих лет занимать лидирующие позиции среди российских девелоперов, а количество и масштаб новых проектов позволят в дальнейшем удерживать статус лидера.

PDF-версия