ВСЕ НОВОСТИ
Президент группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян в очередной раз подтвердил свой статус в списке лидеров рынка коммерческой недвижимости. В ежегодном рейтинге «Короли российской недвижимость-2017», опубликованном деловым журналом Forbes, группа компаний заняла 3-е место. Согласно рейтингу арендный доход в 2016 году группы компаний «Ташир» составил 670 млн долларов США, увеличившись таким образом на 10% по сравнению с результатом прошлого года.

«Несмотря на кризис, «Ташир» в 2016 году начал крупный проект – многофункциональный комплекс на Краснопресненской набережной в Москве. Плановые инвестиции - $ 300 млн», - отмечают в редакции журнала.

Группа компаний «Ташир» входит в рейтинг рантье Forbes с 2007 года, заняв 12-е место с арендным доходом 67 млн$. В рейтинг входит 30 владельцев коммерческой недвижимости в России. При оценке компаний редакция бизнес-издания основывается на информации, предоставленной владельцами недвижимости, а также на данных консалтинговых компаний, отраслевых интернет-ресурсов, правительства Москвы и региональных органов власти.

Ссылка на источник: Forbes
PDF-версия