ВСЕ НОВОСТИ
Группа компаний «Ташир» объявляет о старте продаж квартир с эксклюзивными панорамными видами и террасами в новом жилом комплексе бизнес-класса Onyx Deluxe, расположенном на юго-западе столицы в районе Черемушки.

Жилой комплекс Onyx Deluxe, расположенный на Херсонской улице, представляет собой 3-х секционное здание переменной этажности (32-26-32 этажа) общей площадью 64 000 м². Архитектура и современный дизайн комплекса выполнены по индивидуальному авторскому проекту. Жилой комплекс включает 540 квартир площадью от 44 до 170 м² и пять эксклюзивных предложений — квартиры с панорамными террасами от 20 до 40 м². Завершение строительства планируется до конца 2019 года.

Инфраструктура Onyx Deluxe включает все необходимое для комфортной и безопасной жизни — у комплекса охраняемая территория, видеонаблюдение, пропускной режим. Для жителей и гостей предусмотрен подземный паркинг на 654 машиноместа. На территории комплекса расположен продуктовый супермаркет, а также операторы услуг повседневного спроса (химчистка, аптека, салоны связи, ресторан). Кроме того, на территории предусмотрены досугово-образовательные центры — языковая школа и школа танцев. Для маленьких жителей уже функционирует детский сад на 115 воспитанников с сертифицированными авторскими программами развития и собственным 10-метровым бассейном.  

Район Черемушки, в котором расположен Onyx Deluxe, отличает развитая инфраструктура и транспортная доступность. Юго-запад Москвы известен своими зелеными массивами, прогулочными парковыми зонами, учебными заведениями, спортивными комплексами и досуговыми центрами. Вблизи жилого комплекса находится старинная русская усадьба «Воронцово» с одноименным парком общей площадью 40 Га, а также природный парк «Битцевский лес» протяженностью порядка 10 км.
ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Tashir Estate

 

Tashir Estate — компания, реализующая жилую недвижимость группы компаний «Ташир» в Москве, Московской области, Ярославле, Калуге и других городах России. Среди наиболее известных проектов Tashir Estate в Москве — жилые комплексы «Розмарин», «Дирижабль», Ambassador Golf Club, а также ряд проектируемых объектов.

PDF-версия