ВСЕ НОВОСТИ

Работу управляющей компании «Ташир Менеджмент», входящей в структуру группы компаний «Ташир», отметили в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» награжден директор по эксплуатации торгово-развлекательных центров группы.

Согласно приказу министра генерал-лейтенанта Зиничева Евгения Николаевича «За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», медалью награжден Евгений Федоров, директор по эксплуатации УК «Ташир Менеджмент».

«Вопрос обеспечения безопасности посетителей и сотрудников торгово-развлекательных центров группы компаний “Ташир” всегда был и остается одним из самых приоритетных в нашей работе. Ежедневно комплексы посещают сотни тысяч граждан, поэтому ввиду участившихся сообщений о минировании в стране нами были предприняты меры по усилению безопасности. Регулярно проводятся плановые учения и проверки объектов, в том числе государственными органами безопасности. Тесное сотрудничество с МЧС России считаем своим профессиональным и гражданским долгом. И, конечно же, это большая честь, что нашу работу в области безопасности так высоко оценили на государственном уровне», — отметил Евгений.