ВСЕ НОВОСТИ

18 апреля в Москве состоялось одно из самых знаковых событий на рынке коммерческой недвижимости России — вручение ежегодной премии Commercial Real Estate (CRE 2019) Awards 2019 за лучшие достижения в отрасли.

Традиционно главный приз CRE Awards 2019 «Золотой кирпич» был вручен лучшим торговым и офисным объектам, складам, гостиницам, многофункциональным центрам, а также консультантам и управляющим компаниям, девелоперам и участникам самых значимых сделок на рынке коммерческой недвижимости. 

В номинации «Торговая недвижимость» московский мебельный центр группы компаний «Ташир» Family Room признан лучшим в категории «Редевелопмент».

За наградой на сцену вышли представители группы. Надежда Афанасьева, руководитель отдела маркетинга Family Room, поблагодарила жюри премии и отметила, что получить признание профессионального сообщества всегда особенно почетно. Владимир Велицян, региональный директор управляющей компании «Ташир Менеджмент», добавил, что столь высокая оценка вдохновляет команду «Ташир» на новые достижения.

Family Room, который стал результатом редевелопмента торгово-развлекательного центра «РИО» Румянцево, на сегодняшний день является одним из крупнейших мебельных центров Москвы и объединяет более 100 магазинов мебели и товаров для дома с максимально широким ассортиментом: от качественных бюджетных моделей до дорогой элитной мебели из ограниченных серий, а также дизайнерских коллекций. Кроме того, Family Room стал первым проектом новой сети мебельных комплексов группы компаний «Ташир». В скором времени планируется открытие новых центров сети.


PDF-версия