ВСЕ НОВОСТИ
ГК «Ташир» традиционно приняла участие в выставке Mapic Russia
16.09.2020

Группа компаний «Ташир» традиционно приняла участие в международной выставке по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC RUSSIA 2020, которая проходит в эти дни Москве.

ГК «Ташир» запустила новый универмаг Take Away в Москве
23.07.2020

Группа компаний «Ташир» продолжает развивать собственный розничный сетевой проект  — универмаги Take Away. Открытие очередного магазина состоялось в многофункциональном комплексе Kvartal West на западе Москвы.

«Ташир» открыл новый мебельный центр Family Room в Архангельске
21.07.2020

Группа компаний «Ташир» открыла специализированный мебельный центр федеральной сети Family Room в Архангельске. Комплекс стал одним из крупнейших в регионе.

«Ташир» открыл в столице новый многофункциональный комплекс Kvartal WEST
24.06.2020

Группа компаний «Ташир» 24 июня открыла многофункциональный комплекс (МФК) KvartalWESTпо адресу Аминьевское шоссе, дом 6. Новый современный объект построен на месте столичного долгостроя в Очаково-Матвеевском районе Москвы, где теперь с появлением комплекса возникла развитая инфраструктура, доступная для всех жителей округа. Совокупный объем инвестиций группы компаний «Ташир» в проект составил порядка 20 млрд рублей. 

«Мобильные Медицинские Технологии» выходят на рынок Казахстана
05.06.2020

Компания «Мобильные Медицинские Технологии» (входит в состав  группы компаний «Ташир») расширяет географию деятельности и выходит на рынок Казахстана. 

 

«Ташир» открыл свои торгово-развлекательные центры в Москве
02.06.2020

С 1 июня группа компаний «Ташир» открыла для посетителей все свои столичные торгово-развлекательные центры: «РИО» Ленинский, «РИО» Севастопольский, «РИО» Дмитровское шоссе, Avenue SouthWest, «Райкин Плаза», «Ереван Плаза», Europark, «Дирижабль», центры дизайна Family Room на Киевском и Ленинградском шоссе и центр оптово-розничной торговли «Бухта».

 

«Ташир» поддержал кодекс поведения российского рынка ритейла и коммерческой недвижимости
26.05.2020

Группа компаний «Ташир» поддержала кодекс поведения российского рынка ритейла и коммерческой недвижимости, розничной торговли, сферы услуг и гастрономии, который инициировал и разработал Российский совет торговых центров (RCSC). 

«Ташир» продолжает оказывать помощь больницам, борющимся с коронавирусной инфекцией
25.05.2020

Группа компаний «Ташир» продолжает оказывать помощь медицинским учреждениям, принимающих пациентов с коронавирусной инфекцией. 22 мая в больницы города Ярославля была направлена партия  средств защиты, оборудования для больниц и других медицинских товаров для врачей и пациентов. 

Глава Калужской области посетил объекты холдинга «Каскад»
01.04.2020

1 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Калужской области Владислав Шапша в рамках рабочей поездки по областному центру посетил предприятие энергетического холдинга «Каскад» (входит в группу компаний «Ташир»).

«Ташир» построил больницу для пациентов с подозрением на коронавирус
23.03.2020

23 марта Мэр города Москвы Сергей Собянин открыл лечебный центр для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию и тех, у кого она подтверждена. Временное отделение разместилось в готовящемся к вводу перинатально-кардиологическом центре в районе Хорошево-Мневники, строительство которого осуществляла группа компаний «Ташир».

123