ВСЕ НОВОСТИ
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг кредитоспособности АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)
09.06.2021
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило акционерному коммерческому банку «ФОРА-БАНК» (АО) (входит в состав группы компаний «Ташир») рейтинг кредитоспособности на уровне ruB, прогноз по рейтингу стабильный.
«Ташир МЕДИКА» совместно с Ростехом создаст оператора в сфере лабораторной диагностики
03.06.2021

3 июня 2021 года «Ташир МЕДИКА» (входит в состав группы компаний «Ташир») подписала трехстороннее соглашение о сотрудничестве со структурой Ростеха «Швабе» и «РТ-развитие бизнеса» на Петербургском международном экономическом форуме. В рамках подписанного договора будет создана единая концепция и подход к оптимизации лаборатораторно-диагностических служб в Российской Федерации, что позволит сделать эффективными затраты на проведение клинических исследований и расширит перечень возможных анализов.

Первый вице-президент группы компаний «Ташир» Карен Карапетян для Forbes
27.05.2021

Карен Карапетян первый вице-президент группы компаний «Ташир» в новом номере интервью делового издания Forbes (№6, 2021) рассказал  как в настоящее время развивается  бизнес группы в сфере жилой недвижимости и как под его руководством Tashir Estate (входит в состав группы компаний «Ташир») за последние годы стал одним из крупнейших застройщиков жилья бизнес-класса в России с выручкой в 15 млрд рублей.

Группа компаний «Ташир» примет участие в юбилейном форуме МУФ-2021
04.05.2021

«Ташир» десятый раз подряд выступит генеральным партнером и участником Московского Урбанистического Форума (Moscow Urban Forum 2021) в год его 10-летнего юбилея. 

Самвел Карапетян — в списке богатейших предпринимателей России по версии Forbes
22.04.2021

Президент и основатель группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян вошел в рейтинг «200 самых богатых бизнесменов России», составленный деловым изданием Forbes (№5, 2021).

Жилой дом премиум-класса ONYX Deluxe начнет выдавать ключи
20.04.2021
19 апреля Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса премиум-класса ONYX Deluxe на юго-западе столицы.
Самвел Карапетян — в списке богатейших людей мира по версии Forbes
07.04.2021

Самвел Карапетян, основатель и президент группы компаний «Ташир», вошел в рейтинг богатейших людей мира Forbes World's Billionaires List, составленный американским деловым изданием Forbes. Всего в списке 2 755 миллиардеров.

«ФОРА-БАНК» подтвердил статус эффективного и рентабельного банка
31.03.2021

Акционерный коммерческий банк «ФОРА-БАНК» (АО) (входит в состав группы компаний «Ташир») включен в рейтинг «Банки России» делового издания «Коммерсантъ». Банк занял 85 место по основным показателям на 1 января 2021 года.

 

«Ташир» построил оптово-распределительный центр в Новосибирске
22.03.2021

19 марта 2021 года в Новосибирске состоялось торжественное открытие первой очереди оптово-распределительного центра федеральной сети «РусАгроМаркет». Генеральным подрядчиком строительства выступила группа компаний «Ташир». На открытии присутствовали губернатор Новосибирской области Андрей Травников и учредители холдинга «РусАгроМаркет».

 

«Ташир» построит новый многофункциональный комплекс на юге Москвы
18.03.2021

Группа компаний «Ташир» приступила к проектированию нового многофункционального центра в столице по адресу: Люсиновская улица, вл. 57.

123