ВСЕ НОВОСТИ

2005 год стал для группы компаний «Ташир» особенно успешным с точки зрения дальнейшего развития и диверсификации бизнеса.

В течение года «Ташир» открыл сразу 5 объектов коммерческой недвижимости в России и в Армении. Так, в Москве Группой был открыт концептуальный торгово-развлекательный центр «РИО» на Большой Академической улице общей площадью более 90 000 кв.м. В новом комплексе девелопер представил множество магазинов ведущих международных и российских брендов, а также обширную развлекательную составляющую. Данный проект стал для «Ташир» стартовым не только с точки зрения развития девелоперского бизнеса в Москве, но и первым проектом сети «РИО», которая призвана стать крупнейшей сетью торговых центров в России. На территории торгового комплекса «РИО» группа компаний «Ташир» также открыла первый супермаркет товаров для дома «Наш Дом» - новый проект в области ретейла, который также должен стать федеральной сетью.

Среди других знаковых для группы компаний «Ташир» событий уходящего года стало завершение строительства и открытие торгово-развлекательного комплекса «Калуга - XXI век» и первого гостиничного комплекса в Калуге, торгово-развлекательного центра «Фараон» в Ярославле и бизнес-центра «Ташир» в Ереване (Армения).


PDF-версия