ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» объявляет об открытии торгово-развлекательного центра «РИО» в Москве. Новый «РИО» - первый концептуальный сетевой проект в портфеле торговой недвижимости «Ташир» и один из немногих полноформатных комплексов в столице. На территории представлены лучшие российские и международные бренды.

С открытия торгово-развлекательного центра на Большой Черемушкинской улице в Москве, группа компаний «Ташир» приступает к развитию сети бренда «РИО», который должен стать крупнейшей федеральной сетью в России. В планах девелопера на ближайшие 10 лет открытие более 20 проектов.

Новый центр, общей площадью более 90 000 кв.м, расположен в престижном округе столицы - на юго-западе. В непосредственной близости от комплекса - Третье транспортное кольцо, а также три станции метро - Академическая, Тульская и Ленинский проспект. Для удобства посетителей от станции метро Академическая до «РИО» курсируют бесплатные автобусы. Для посетителей с личным автотранспортом предусмотрена двухуровневая парковка на 1500 машиномест.

В новом «РИО» представлены более двухсот операторов российского и международного ритейла. Якорными арендаторами комплекса стали: гипермаркет «НАШ Гипермаркет», магазин бытовой техники и электроники «М.Видео», супермаркет «Детский мир», магазин товаров для дома «Наш дом» и другие

Среди представителей fashion-галереи такие бренды как: Zara, Bershka, New Yorker, «Спортмастер», Adidas Originals, Adidas, Accessorize, Henderson, Camel Active, Tom Klaim, Carlo Pazolini и другие.

Развлекательная составляющая проекта включает современный 6-зальный кинотеатр «Синема Стар», детский развлекательный центр PlayLab. Зона фуд-корта рассчитана на 1200 посадочных мест, операторами которого являются: «Макдоналдс», Burger King, «Ташир Пицца», Шоколадница, KFC и другие.

PDF-версия