ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» приступила к активной стадии строительства нового жилого комплекса премиум класса «Розмарин Делюкс»  на юго-западе столицы. Совокупные инвестиции «Ташир» в проект составляют 6 млрд рублей. Срок сдачи проекта намечен на второй квартал 2019 года.

Строительство комплекса «Розмарин Делюкс» осуществляется на участке площадью 1,2 га по адресу Херсонкая улица,  дом 43. Здание нового ЖК будет состоять из трех секций переменной этажности (32—26—32 этажа соответственно) с благоустроенным двором и подземным паркингом. Общая жилая площадь комплекса  составляет  порядка 40 тысяч кв.м и включает 540 квартир (площадью от 43,8 до 163,8 кв.м) преимущественно с панорамными видами из окна. Сейчас ведутся работы по возведению первой секции здания на уровне четвёртого этажа. «Розмарин Делюкс» станет продолжением современного жилого комплекса «Розмарин» (бывший «Газойл Сити») на улице Наметкина,  дом 19, который был сдан в эксплуатацию в 2012 году. В состав «Розмарина» входят два корпуса оснащенные подземным паркингом. Общая жилая площадь комплекса составляет  порядка 85 тысяч кв.м и включает 827 квартир (площадью от 42 до 236 кв.м) свободной планировки.

Современный жилой комплекс «Розмарин Делюкс» класса «премиум» расположен на юго-западе столицы в живописном районе Москвы. Удобное транспортное сообщение и близость к станциям московского метрополитена позволяет быстро добраться в центр города. Комплекс отличает развитая инфраструктура, включающая магазины, детские сады, фитнес-клуб, кафе и рестораны. На территории комплекса обустроен ландшафтный парк с фонтанами и детскими зонами, планируется строительство полностью оборудованных  площадок для занятий спортом (волейбол,  баскетбол, настольный теннис, дорожка для бега). Недалеко от комплекса находится Воронцовский парк — зона отдыха и зелёная зона на юго-западе Москвы.

В настоящий момент в стадии активного строительства в столице находятся и другие проекты премиум-класса: комплекс апартаментов «Берег Столиц» на территории Серебряного Бора (Москва), ЖК Ambassador Golf Club Residence на улице Довженко (Москва) и  ЖК «Сити Парк» на Которосльной набережной Ярославля.

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

«Берег столицы»

Подробнее о комплексе премиум-класса «Берег столицы» в Серебряном бору. 


ЖК Ambassador Golf Club Residence

Подробнее о жилом комплексе Ambassador Golf Club Residence

PDF-версия